Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Диас: Тимоти Брэдли — эгоист, больше я с ним работать не буду

Одной из самых громких новостей этой недели стало известие о том, что Тимоти Брэдли принял решение расстаться со своим тренером Джоэлем Диазом, с которым работал уже долгое время. Кроме того, как оказалось, разрыв деловых отношений был довольно болезненным, так как теперь Диаз говорит, что даже если Тимоти решит вернуться к нему в лагерь, двери зала будут для него закрыты.

«Я верю, что все, что ни делается – делается к лучшему. Думаю, нас обоих ждет что-то хорошее. Раз он решился на такие перемены – ну и отлично. Я буду в боксе подольше, чем он. Я провел с ним столько времени, проделал столько работы – мы вместе достигли всего. Его решение лишь мотивирует работать. У меня много бойцов. Если Тимоти беспокоило то, что я на денек покидаю его для работы с ними, то этого эгоистично. Все тренера мира так поступают. Я никогда не покидал его на неделю или на месяц, лишь на день-два. Но я его не виню. У него слишком много людей вокруг, которые говорят ему, что такое хорошо, а что такое плохо».

«Я больше не буду с ним работать, у меня есть гордость. К примеру, если он вернется после поражения, или у него не получится с другими тренерами – ведь Тимоти особенный, и он решит – я хочу вернуться, я не соглашусь», — непреклонен Диаз.