Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Али Багаутинов: Надеюсь, Додсон и его команда не упустят шанс завоевать пояс

Боец FN Team, экс-претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе Али Багаутинов сделал прогноз на бой за чемпионский пояс в своем дивизионе между Деметриусом Джонсоном и Джоном Додсоном, а также пожелал удачи Андрею Орловскому в поединке с Фрэнком Миром на турнире UFC 191, который пройдет 5 сентября в Лас-Вегасе.

«Я с нетерпением жду этого боя, так как очень хорошо знаю этих бойцов. С Деметриусом Джонсоном я встречался в бою, а с Джоном Додсоном мы общались на спарингах и тренировках каждый день во время моих сборов в Америке. Я надеюсь, что Джон и его команда поработали над ошибками, и со второй попытки не упустят шанса завоевать пояс чемпиона UFC, желаю ему только удачи в бою. Думаю, поединок либо закончится так же как первый – решением судей, либо будет нокаут в исполнении Додсона во втором или в третьем раунде, дальше его уже не хватит.

Также хочу пожелать удачи Андрею Орловскому. За него буду переживать не только, как за члена нашей команды, но и как за старшего брата. Искренне желаю ему только победы, я в него верю, верю в его победу и верю, что он вновь станет чемпионом UFC. Удачи старший брат!» — отметил в своем комментарии Али Багаутинов.