Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Мустафа Мухаммед: Сорок восемь человек пытались победить Флойда — у сорока восьми ничего не вышло

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе, дважды успешно защитивший свой титул в 1980 году, Эдди Мустафа Мухаммед считает, что нынешний лидер списка лучших боксеров мира Флойд Мэйвезер может остаться на ринге еще на один бой ради того, чтобы побить рекорд Рокки Марчиано, завершившего карьеру с послужным списком 49-0.

«Флойд может говорить, что это его последний бой, и так может быть на самом деле. Все зависит от его решения. Рекорды существуют для того, чтобы их перекрывать, и он может вернуться на ринг, чтобы побить рекорд Марчиано», — говорит Эдди.

«Я понимаю, почему Флойд называет себя лучшим боксером в истории. Когда вы заходите в ринг, у вас не должно быть сомнений в том, что вы лучший. Если есть хоть какие-то сомнения – вы уже проиграли. Так что я понимаю его и не имею никаких претензий. У Флойда отличные защитные навыки. Факт остается фактом – когда он повесит перчатки на гвоздь. Все будут по нему скучать».

«Он дрался с Диего Кораллесом, великим бойцом. Дрался и с другими – Кастильо, Демаркусом Корли. Он провел бои с хорошими ребятами, бывшими чемпионами мира. У Флойда нельзя этого отнять. Говорите, что хотите о нем, но сейчас его рекорд 48-0. Он чемпион едва ли не с того времени, как начал боксировать. Сорок восемь человек пытались его победить – и ни у кого не вышло. С Берто Флойд возьмет раунд-другой для того, чтобы прочувствовать соперника, а дальше сами все увидите», — обещает Мухаммед.