Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Розендо Альварес: Вилория бьет сильнее Гонсалеса

Экс-чемпион мира в минимальном весе, мексиканец Розендо Альварес рассказал, чего в большей степени стоит опасаться Роману Гонсалесу, который будет защищать свой титул WBC в весе до 112 фунтов в бою против титулованного экс-чемпиона мира Брайана Вилории. Известно, что Альварес знает, о чем говорит, потому что ему доводилось спарринговать с Вилорией во времена, когда Брайан был на пике своей формы.

«Вилория бьет сильнее, чем Роман, но «Чоколатито» сможет нанести ему больше урона своими ударами. Однако чемпиону не стоит драться с Брайаном так, как он делал это раньше — стоя напротив и навязывая размены. Ему следует дратсья умно и пользоваться своими преимуществами».

Также Розендо отметил  спад Вилории, который наблюдается в последние годы, но пояснил, что на силу удара спортивная старость не влияет.

«Возраст сказывается на скорости и рефлексах, но не на силе удара. Когда я выступал, у меня была возможность поработать в спаррингах с Вилорией. Никогда раньше я не ощущал на себе таких тяжелых ударов».

Напомним, бой Гонсалес-Вилория состоится 17 октября в рамках PPV-шоу, главным событием которого станет поединок Геннадия Головкина и Давида Лемье.