Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энди Ли: Головкин лучший, хочу встретиться с ним

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Энди Ли должен был провести обязательную защиту титула против Билли Джо Саундерса, однако бой дважды откладывался, теперь неизвестно, когда этот поединок состоится, и Энди планирует провести объединительный бой с победителем пары Головкин — Лемье или Котто — Альварес.

«Я хочу встретиться с одним из победителей из тех пар. Скорее всего это будет Геннадий Головкин. Я не думаю, что Котто в случае победы встретится со мной. Канело может согласится, а может и нет. Я хочу встретиться с Котто или с Головкиным, — с любым из них. Мне кажется, Котто и Головкин будут фаворитами в своих боях, и я хочу выйти на бой против них.»

«Если я буду драться с лучшими, то я докажу, что я лучший. Люди могут смеяться над такими заявлениями, но нельзя измерить силу, а если посмотреть на количество одноударных нокаутов, то их у меня больше, чем у Головкина. Я выше него и я левша. Да, он справляется со всем, что ему противопоставляют соперники, стоит отдать ему должное: возможно он лучший вне зависимости от весовой категории», — говорит Энди Ли.