Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-15: Самые сексуальные девушки в ММА

 В очередном эксклюзиве мы познакомим вас с 15-тью самыми сексуальными девушками в ММА по мнению ToFight.ru. Они предпочли спокойной жизни клетку октагона, а нормальной работе бесконечные тренировки и тяжелые бои. Посмотрев на некоторых девушек из нашего рейтинга, вы с большей охотой поверили бы, что это девушки ринг-герл, но никак не бойцы.

Участницы нашего рейтинга не просто красотки, но и достаточно интересные личности, с которыми мы вас и познакомим!


#15. Тиффани Ван Суст

 

Тиффани Ван Суст в детстве была сорванцом, но она росла с любовью к спорту. Она играла в футбольной команде средней школы, после чего получила степень бакалавра в кинезиологии. Она всегда была привязана к каратэ и уже в семнадцать лет получила вторую степень черного пояса, а в дальнейшем сама стала тренировать других. В первую очередь она кикбоксерша, в данной дисциплине она провела 13 боев и одержала 10 побед, в ММА она провела всего 2 боя, одержав по одной победу и поражение, но это не помешало длинноволосой, стройной брюнетке привлечь к себе внимание фанатов ММА.

 

#14. Ким Кутюр

Бывшая жена экс-чемпиона UFC и члена зала славы Рэнди Кутюра — Ким Кутюр, не блистала выдающимися достижениями в ММА, но каждый ее поединок это подарок для мужской аудитории зала. Не смотря на то, что ее рекорд 3-8, она запомнилась фанатам единоборств и, несомненно, обзавелась фанатами. С февраля 2014 года Ким не выступала в ММА, так что вопрос ее возвращения очень сомнителен.

 

#13. Ронда Роузи

Прозванная «Хулиганом», Роузи заслуженно считается одной из лучших девушек бойцов в истории ММА. Дерзкая американка стала настоящим эталоном и вдохновением для миллионов женщин по всему миру. Вне выступлений и тренировок она задействована в различных фотосъемках, фильмах и даже написании книг, она не теряет ни минуты драгоценного времени. Ронда родом из Калифорнии, до перехода в ММА была дзюдоисткой и на Олимпиаде-2008 в Пекине она сумела завоевать бронзовую медаль. Несмотря на то, что Ронда не так уж и давно на вершине спорта, она успела получить престижнейшую премию как — «Лучшая спортсменка» и «Лучший боец» на ESPY. На данный момент она один из самых востребованных бойцов в ММА и это с учетом того, что разумность женского ММА до не давних пор была под большим вопросом. 

 

#12. Александра Албу

Александра Албу по прозвищу «Стич», это российская боец ММА молдавского происхождения. На своем счету она имеет всего два поединка в ММА, но в обоих боях она одержала досрочные победы, причем уже вторая победа была в рамках UFC. Александра с детских лет испытывала страсть к единоборствам, в 10-летнем возрасте она выпросила у родителей возможность записаться в секцию карате и в итоге она стала победительницей различных соревнований. После переезда в Москву и обучению в университете, Албу всерьез увлеклась смешанными единоборствами и начала принимать участие в первенствах по женскому ММА, а также выступала по КроссФиту, грепплину и бодифитнесу. Сейчас Александра нацелена на титул чемпионки UFC  и нацелена очень серьезно.

 

#11. Джордан Николь Газа

Джордан Николь Газа это бывший чарлидер средней школы, уже с детства она была активным и спортивным ребенком, которая помимо всего занималась баскетболом и легкой атлетикой. В возрасте тринадцати лет она открывает для себя джиу-джитсу и с этого начинается ее любовь к боевым искусствам. В конечном счете, это приводит ее в профессиональное ММА. Как говорит сама Джордан, она смогла решиться перейти в ММА, после того, как преодолела страх получить по лицу. С недавнего времени она стала не только хорошим бойцом, но и мамой.

 

#10. Джордан МакДональд

Джордан МакДональд — это хрупкая девушка, ростом в 162 сантиметра и весом 110 фунтов[49,8 кг], она не только успешный боец, но также и состоявшаяся модель. В юности она занималась гимнастикой и серфингом в Миртл-Бич, Южная Каролина. Она начала свой путь в ММА в 2007 году и решили отложит учебу в юридической школе, сосредоточившись на профессиональной карьере бойца, что оказалось в итоге верным решением. В настоящее время она живет в Лас-Вегасе, где совмещает предложения от фотографов, желающих запечатлеть красотку и напряженный график тренировок. 

 

#9. Бри-Энн Руссилло

Следующей нашей героине природная красота, в какой-то степени стала помехой к спортивным выступлениям. У Бри-Энн Руссилло слишком большая грудь[Около 5 кг. весом] и это вынуждает ее выступать в категории до 70 килограмм, хотя ее комфортная категория 65кг, уже не говоря о том, что громоздкая грудь ей мешает в самом поединке. Но бюст, конечно, не единственная привлекательная часть тела нашей героини, всем хороша Руссило!  

Так сама девушка описывает ситуацию:

«Я не могу снят с себя грудь и просто отложить в сторону. Ее вес около пяти килограмм. Я стала мамой, а через пару месяцев мне уже будет 30, но я все равно рада, что могу следовать своей мечте и выступать в ММА.»

 

#8. Миша Тейт

Она начала свой путь в единоборствах с тренировок борьбой в средней школе, где занималась в команде парней. Она благодарна этому опыту и утверждает, что это сделало ее более жесткой и готовой к боям ММА. У Миши сложилась славная карьера в ММА, она была чемпионкой Strikeforce, а в данный момент является активной чемпионкой UFC. После того как Миша второй раз проиграла Ронде Роузи, казалось, что фактически на этом ее титульные амбиции стерты в порошок, но после того как Холли Холм одержала уверенную победу над Рондой Роузи — Мише посчастливилось стать первым препятствием для новоиспеченного владельца титула и в этот раз она свой шанс не упустила.

 

#7. Рэйчел Камминс

Рэйчел Камминс — это высокая и стройная боец ММА, которая параллельно с боями совмещает работу моделью. В жгучей брюнетке течет немецкая, шведская и русская кровь, на протяжении почти всей карьеры она имела одинаковое количество побед и поражений, но сейчас положение улучшилось. Она была в простое с сентября 2014 года и вернулась этим летом, одержав победу в своем первом поединке 2015 года против Виталии Славки. Желаем милашке Рейчел дальнейших успехов!

 

#6. Мишель Уотерсон

105 фунтовая[47,6 кг.] Мишель Уотерсон своим примером доказывает, что большие вещи могут делать даже хрупкие и милые девушки. Она — боец тайского происхождения и начала бойцовский путь после школы, получила черный пояс по карате и обучалась таким дисциплинам как: Муай Тай, джиу-джитсу, бокс и борьба. Она успела засветиться в нескольких реалити-шоу и была #1 в «Весе атом», а также в 2013 году Уотерсон проявила себя как творческая личность, снявшись в видеоклипе группы MegadethНепосредственно в ММА она имеет рекорд 13-4 и является активным бойцом UFC.

 

#5. Рэйчел Рэй

Бывший чарлидер НФЛ, Рэйчел Рэй — сексуальная блондинка, которая начала свою карьеру в единоборствах в 2012 году. Поединки в ММА стали достаточно жестким испытанием для Рэйчел, за первые пару выступлений она получила сотрясение мозга и травму лодыжки и это стало толчком для того, чтобы выдержать паузу в выступлениях. После того, как Рэй взяла короткий перерыв, она получила синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, она также пополнила коллекцию десятью золотыми медалями в различных соревнованиях на протяжении последних восемнадцати месяцев. Теперь, после того как Рэйчел залечила травмы, она готова вернуться к ММА. Будем надеяться, что у этой красотки все получится.

 

#4. Анастасия Янькова

Анастасия начала выступать в ММА с 2013 года и провела 2 поединка в которых одержала победы, как говорит сама Анастасия, одним из ее самых больших вдохновителей является чемпионка UFC Ронда Роузи. Любителям единоборств она больше известна как представитель кикбоксинга, который она решила променять на смешанные единоборства. Сейчас сложно сказать как сложится карьера Анастасии в ММА, но сама девушка отчаянно намерена брать свое и уже подписала контракт с крупным промоушеном Bellator.

 

#3. Пейдж ВанЗант

ВанЗант буквально берет штурмом мир ММА, хрупкая девушка с детским лицом никак не вписывается в образ бойца ММА. Ей 22, до того как открыть для себя единоборства, Пейдж занималась танцами. Она выросла в окружении сорванцов-братьев и говорит, что была вынуждена периодически вступать с ними в неравный бой, для того, чтобы с ней, наконец, начали считаться. Первоначально, она занималась в кулинарной школе, но после того, как углубилась в единоборства, ей пришлось оставить кулинарную карьеру, потому как ты не можешь держать вес в форме, если постоянно находишься на кухне. Таким образом Пейдж осуществила мечту миллионов женщин по всему миру — «сбежала из кухни». В данный момент она топовый боец UFC, одна из самых популярных женщин в ММА и недавно вошла в список 99 выдающихся женщин мира, заняв 53-ю позицию. Напомним, что ей всего 22, в этом возрасте многие даже не знают, чему хотят посвятить свою жизнь.

 

#2. Фелис Херринг

Не так много людей любят своих вторых половинок, как Херринг любит свой зад. И эту любовь она готова демонстрировать при любом удачном случае, особенно когда на нее направлены камеры. Эта девушка мягко говоря без комплексов, чем привлекает к своей персоне большое количество внимания. «Маленький Бульдог» начала свой путь в единоборствах с кикбоксинга и муай-тай, а затем только перейдя в ММА. Сейчас она выступает в UFC и входит в ТОП-15 лучших бойцов веса.

 

#1. Джина Карано

Кто-то сомневался в том, что именно Джина будет лидером данного рейтинга? Без какого либо преувеличения можно сказать, что она даст фору любой ринг герл мира. Эта милая брюнетка влюбила в себя и в ММА сотни тысяч людей, разрушив стереотип о грубых девушках-бойцах. Карано — бывший боец ММА, которая завершила спортивную карьеру в 2009 году, после того как тяжело проиграла Крис Сайборг. Во времена ее выступлений она с честью носила звание лица женского ММА. Раньше она занимала третью строчку в мировом рейтинге и с тех пор успела проявить себя как модель, актриса и телеведущая. Несмотря на то, что Джина выступала в ММА всего лишь 3 года, она успела собрать невероятное число фанатов. Она — неоспоримый лидер нашего рейтинга, поздравляем!