Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джина Карано

Джина Джой Карано родилась 16 апреля 1982 года в округе Даллас, штат Техас.

Выступала от организации Strikeforce. В настоящее время не выступает, сосредоточившись на актерской карьере.

Тренировочный лагерь: последний раз Карано тренировалась в школе смешанных боевых искусств Джексона. В настоящее время она не выступает и дата ее возможного возвращения в ММА не намечена.

Джина Карано является дочерью Гленна Карано и Даны Кейсон. Учитывая, что ее отец был резервным защитником в Dallas Cowboys с 1977 по 1983 год и начал сезон за Maulers Pittsburgh USFL, никто не удивится, узнав, что она стала выдающейся спортсменкой. Это в ее генах. Но то, что женщина, которую они называли «Уверенная» стала самой популярной девушкой-бойцом смешанных боевых искусств в Америке — никто не ожидал.

Gina_Carano_1001

В конце концов, женщина в ММА — относительно новое явление.
До своей спортивной карьеры, Карано окончила средняя школу Троицы, Лас-Вегас, штат Невада. Она увлекалась баскетболом и помогла вывести команду своей школы на чемпионат штата. Она также училась в Университете штата Невада, Лас-Вегас в течение трех лет на факультете психологии.

У Карано есть опыт выступлений в Муай-Тай и кикбоксинге. Ее тренером был легендарный мастер Тодди. Она имеет профессиональный рекорд 12-1-1 в муай-тай, поразительный стиль, который подразумевает использование клинча, ударов локтями, кулаками, ногами и коленями.

Она совершила переход в ММА 10 июня 2006 года, победив Летицию Пестову нокаутом в первом раунде. Карано предпочитает работу в стойке, используя навыки кикбоксинга и муай-тай. Она также выдающаяся спортсменка, которая использует атлетизм и силу в свою пользу. Наряду с этим, она бьет сильно. Она совершенствовала навыки в партере и победила Тоню Эвенджер удушающим приемом сзади в сентябре 2007 года. Она обладает прочной обороной.


Интересные факты:
1) Когда Карано и Джули Кедзи боролись в феврале 2007 года на Showtime, это был первый случай, когда бой двух женщин транслировался в сети.
2) Карано была наставником для начинающих кикбоксерш на реалити-шоу «Кислород».
3) Карано сражалась в первом санкционированном женском бое ММА в Неваде, победив Рози Секстон техническим нокаутом.
4) Карано также известна как «Crush» на телевизионном шоу American Gladiators.

Актерская карьера:

Карано появилась в картине «Command & Conquer: Red Alert 3» , изображая советскую снайпершу. Тем не менее, роль, благодаря которой она стала известна – была ролью в фильме «Сошедшие с ума» (2009 год). Она сыграла главную роль в шпионском триллере, режиссером которого стал Стивен Содерберг. В адрес Карано посыпалось много критики, но фанаты всячески одобряли исполнение этой роли.

В феврале 2012 года Карано снялась в картине «Кровь», боевике Джона Стокуэлла (Добро пожаловать в рай, Blue Crush). В фильме, муж Карано пропадает без вести во время карибских каникул, она находит людей, которые по ее мнению несут ответственность за гибель мужа.

Карано также подписала контракт на главную роль в фильме, который был описан как женская версия The Expendables (Неудержимые). Режиссер Ади Шанкара сказал: «Я не знаю, как я должен сделать фильм, который, как предполагается, станет женской версией «Неудержимых» без Джины Карано. Это все равно, что сделать Twix без карамели или Jamba Juice без Jamba ».

В 2013 году снялась в фильме «Форсаж 6».

Fast And Furious 6

 

Подготовил Александр Амосов