Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Берд: Мэнни Пакьяо достанет Хана

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Крис Берд дал прогноз на поединок между «боксером десятилетия» Мэнни Пакьяо и британской звездой Амиром Ханом. Отметим, что прибыльный поединок между бывшим спарринг-партнерами Пакьяо и Ханом обсуждается уже несколько месяцев, и по нему ведутся переговоры.

«Оба парня очень быстрые, но Мэнни находит способ сокращать дистанцию и наносить свои комбинации. Он маленький, низкий левша с нестандартной техникой, но он чувствует, как ему нужно сокращать дистанцию. Он выбрасывает кучу ударов и не важно, насколько габаритный у него соперник, Мэнни доберется до него. Он делает это очень эффективно»

«Чтобы замедлить Мэнни, Хан должен сидеть на задней ноге. Использовать свои преимущества в росте и размахе рук. Мэнни дрался с высоким Алгиери, это был очень легкий бой. Также будет и с Ханом. У Амира больше энергии, чем у Криса, но они схожи в боксерских навыках. Если Мэнни сможет добраться до него, как смог добраться до Алгиери, то он победит Хана» — заявил Крис Берд.