Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

10 октября в Сочи: Вячеслав Василевский — Джо Рэй

10 октября в Сочи на грандиозном международном турнире по смешанным единоборствамM-1 Challenge 62 состоится бой, в котором сойдутся Джо «Florida Boy» Рэй (США), 12-4 и Вячеслав Василевский (Fightspirit), 26-3.

Проживающий в Таиланде американец Джо Рэй (12-4) уже давно заслужил славу бойца, который выходит на ринг для того, чтобы дать зрителям настоящее шоу. Из его последних поединков стоит отметить уверенную победу нокаутом над другим ветераном М-1 Луиджи Фиораванти, известным как раз своей стойкостью и желанием драться до последнего.

Его соперником станет один из лучших российских бойцов смешанных единоборств – Вячеслав Василевский, который возвращается после поражения в титульном бою от Рамазана Эмеева, прервавшего его трехлетнюю победную серию. Сейчас Вячеслав находится в отличной форме и заряжен вновь, чтобы начать затяжной победный путь.

Напарники Джо по команде Tiger Muay Thai отмечают мощнейший удар с обеих рук, которым обладает этот парень, и наверняка 10 октября он попытается использовать это свое оружие для того, чтобы удивить болельщиков и приблизиться к титулу чемпиона М-1. Однако и Вячеслав не собирается упускать возможность снова получить право на титульный бой. Это значит, два великолепных ударника покажут зрителям все, на что способны и их ожидает искрометный бой.