Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Эл Хэймон не помешает организации боя Пакьяо-Хан

Боб Арум, глава промутерской компании Top Rank, представляющей интересы Мэнни Пакьяо, заверил фанатов, что организации поединка филиппинца с британской звездой Амиром Ханом ничего не помешает. По мнению многих одной из основных преград на пути боя Пакьяо-Хан является то, что Амир находится на контракте у знаменитого менеджера/промоутера Эла Хэймона. Известно, что Хэймон ведет достаточно закрытую политику в отношении организации боев с участием своих подопечных и не идет на сотрудничество со своими прямыми конкурентами, одним из которых является Top Rank.

Единственным исключением стал «бой века» между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо, в организации которого приняли участие и Хэймон ( представляющий сторону Мейвезера), и Арум ( представляющий сторону Пакьяо).  После того, как в ходе длительных переговоров стороны пришли к соглашению,  Боб заявил, что больше не намерен вести дела с Хэймоном.  Однако на этот раз Арум уверен, что в Эл не помешает его планам сбыться.

«Хану не придется уходить от Хэймона. Он может делать с Хэймоном все, что захочет. Люди Хана говорят, что он может работать и без участия Хэймона.  Меня это никак не касается. Я буду работать только с людьми Хана для того, чтобы организовать этот бой, и больше ни с кем».