Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Геннадий Головкин сейчас должен быть на первом месте рейтинга P4P

Известный американский тренер Фредди Роуч считает, что чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин должен быть на первом месте рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса, после того, как Флойд Мейвезер объявил об окончании своей карьеры. В настоящий момент первое место данного рейтинга занимает Роман Гонзалес, а Геннадий Головкин находится на четвертом.

«Я думаю, что в настоящее время первым номером рейтинга лучших боксёров мира должен быть Геннадий Головкин. На данный момент он лучший, он нокаутирует всех, кого перед ним ставят. Да, он не дерется с большими именами, но в среднем весе не так и много больших имен. Головкин очень хорош, мне нравится смотреть его поединки. Головкин — прекрасный боец, но он не непобедим», — сказал Роуч, намекая на своего подопечного чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мигеля Котто.

Стоит отметить интересный момент, — буквально, год назад Роуч заявлял, что не смотрел ни одного поединка казахстанского нокаутера, которому 17 октября предстоит объединительный бой против чемпиона мира по версии IBF Дэвида Лемье.