Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Маркос Майдана вернется на ринг в рамках первого среднего веса?

Экс-чемпион мира в первом полусреднем и полусреднем весах Маркос Майдана собирается вернуться на ринг в начале следующего года. Портал boixngscene отмечает, что возвращение аргентинского панчера может состояться в рамках первого среднего дивизиона ( до 69,9 кг).

Примечательно, что когда летом этого года Маркоса спросили о том, заинтересован ли он в проведении поединков против Сауля Альвареса и Мигеля Котто в первом среднем весе, он ответил, что слишком мал для этой категории, и не собирается в нее переходить. Однако, по всей видимости, проблемы со сгонкой веса, вызванные длительным простоем, вынудили «Чино» не только отложить возвращение на ринг, но и пересмотреть свое мнение по поводу возможной смены весовой категории.

В случае, если вылазка Майданы в новую категорию станет успешной, и он сможет завоевать титул, он станет первым в истории Аргентины чемпионом мира в трех весовых категориях.

Напомним, последний раз Маркос поднимался на ринг в сентябре 2014 года, когда единогласным решением судей уступил теперь уже экс-лучшему боксеру мира Флойду Мейвезеру-младшему.