Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер не без труда прошел Жоанна Дюопа

Предматчевые слова чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера о том, что не стоит недооценивать французского претендента Жоанна Дюопа оказались не напрасными — во второй раз отстоять свой титул сегодня американцу стоило больших усилий.

Уже с первого раунда претендент пошел вперед, действуя крайне агрессивно. Деонтей, явно не ожидавший такой прыти со стороны оппонента, поначалу выглядел слегка растерянным, однако вскоре смог приспособиться и начал успешно работать на отходах. Избежать немалого количества пропущенных ударов, тем не менее, чемпиону не удалось  Во второй половине боя Уайлдер стал действовать успешнее, однако стойкий претендент отказывался падать. Отправить Дюопа на настил ринга Деонтею так и не удалось, но добиться досрочной победы он все-таки смог. Это произошло в одиннадцатом раунде, когда чемпион провел затяжную мощную комбинацию по практически переставшему сопротивляться сопернику, которая вынудила рефери вмешаться и остановить бой.

Таким образом, Деонтей провел вторую добровольную защиту своего чемпионского пояса. Следующая защита будет уже обязательной — в поединке против Александра Поветкина. Когда и где состоится этот бой, еще неизвестно.