Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Кормье: Самое большое достижение Густаффсона — что он почти победил Джона Джонса

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье намекнул на то, что его следующий соперник Александр Густафссон, бой против которого состоится 3 октября, несколько переоценен.

«Я знаю, что Рашад Эванс и Райан Бадер хотели провести бой с Густафссоном. Самое большое достижение Густаффсона — что он почти победил Джона Джонса в свои лучшие дни. А самая большая победа Александра Густафссона — это победа над Шогуном Руа. Многие парни действительно считают Густафссона мифом, и то, что UFC специально сделали его для боя с Джонсом. Да, Густафссон заметно улучшил борцовские качества, он прекрасно работает ногами, и все мы знаем, что он отлично возвращается после поражения».

Помимо этого Кормье обратился к общественности:

«Меня не волнует то, что я кому-то не нравлюсь. Я просто хочу заставить вас обратить внимание. Я обычный парень. Меня не застанут внезапно на вечернике. Я люблю свою жену и детей. Меня не увидят с презервативами в машине. Я бесплатно тренирую детей. Я стараюсь относиться ко всем людям хорошо». 

После этого Даниэль вспомнил два последних поединка:

«На мне было колоссальное давление перед боем против Джона Джонса. Это было большое событие, поединок непобежденных бойцов за чемпионский титул. Затем был бой с Энтони Джонсоном, до него думал, что если проиграю, то никогда больше не получу шанс сразиться за титул. Но теперь я счастлив. Да, я немного нервничаю, но это нормально».

И завел речь о завершении карьеры:

«Мне 36 лет, а в марте будет 37. Пока что я не думаю завершать карьеру. Мне нравиться это делать. А затем я буду работать в качестве комментатора. Я смогу носить дорогой костюм и есть. Смогу проводить больше времени с семьей. Мне не придется вставать в 6-30 утра и ехать полчаса на тренировку, чтобы там таскать тяжести. Мне не придется гонять вес. Жизнь после боев неплохая, но я всё ещё люблю драться», — заявил Даниэль Кормье.