Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Скотт Кокер: Не удивляйтесь, если Федор Емельяненко окажется в Bellator

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал о том, почему не стал «бороться до последнего» за подписание Федора Емельяненко в свой промоушен, однако, не исключил, что этого не произойдет в будущем. Напомним, что несколько дней назад стало известно, что свой первый бой после трехлетнего простоя Федор Емельяненко проведёт 31 декабря в Японии под эгидой новой организации Samurai, главой которой является бывший президент Pride Нобуюки Сакакибара.

«Мы, действительно, не вели никаких переговоров с Федором Емельяненко. Мы не делали ему предложений, так как знали, что Нобуюки Сакакибара возвращается. Мы знали, что он был реально заинтересован Федором, поэтому отошли от этого дела. Потом мы выразили желание стать партнером по трансляции турнира в Токио, где и проведет бой Федор Емельяненко. Я знаю, что у Сакакибары были трудные переговоры с Федором. Я считаю, что Федору комфортно работать с Сакакибарой, а также с нашим промоушеном, так что, не удивляйтесь, если увидите Федора в BELLATOR в будущем. Но именно в первом его бою после возвращения мы решили отойти на второй план и дать Сакакибаре сделать свое дело», — заявил Кокер.

Помимо этого, Кокер развеял слухи о возможном поединке Емельяненко против Рэнди Кутюра (стоит отметить, что ранее он так же категорично заявил, что Кимбо Слайс тоже не будет соперником Федора — примечание ToFight.ru):

«Нет, Федор не будет драться с Рэнди Кутюром. Честно, я еще не знаю имя его противника, они сейчас занимаются этим вопросом».