Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рафаэль Дос Аньос: Конор Макгрегор не дрался с топовыми противниками, я его уничтожу

Чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос считает, что временный чемпион в полулегком весе Конор Макгрегор незаслуженно получил поединок против Жозе Альдо. При этом, Дос Аньос готов встретиться с Конором в легком весе и проучить его за всё сказанное.

«Я не думаю, что он может добиться успеха даже в полулегком дивизионе. Он не дерется с парнями из ТОПа. Кого бил Конор Макгрегор? Он дрался с Деннисом Сивером, который находился лишь в ТОП-15 рейтинга и потом получил титульный бой с Жозе Альдо. А что же насчет Фрэнки Эдгара? Как насчет Чеда Мендеса в хорошей форме? Как насчет Джереми Стивенса и Каба Свонсона? Все эти ребята находятся на верхушке рейтинга. Да что уж говорить, даже бразилец Чарльз Оливейра прикончит Макгрегора». 

«Я считаю, что если Конор Макгрегор действительно побьет Альдо, что практически невозможно, я буду рад приветствовать его в легком весе. У него слишком большой рот, этим он привлечет много СМИ. Если он соберется переходить в легкий вес, то я здесь, и я готов его прикончить», — заявил Рафаэль Дос Аньос.