Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли помогает семье Криса Берда

Боксерское сообщество как правило, объединяется, когда у одного из его членов случается трагедия. На этот раз, трагедия коснулась семьи бывшего двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе — Криса Берда. Племянница Берда — Лилли Роуз Берд родилась раньше положенного срока. Тем не менее, относительно здоровый ребенок получил инфекцию. Маленькая Лилли ушла из жизни 30 сентября.

В то время, как Лилли была в больнице, семья Криса Берда оплачивала большие медицинские счета и теперь нуждается в помощи. Известно, что счета превышают $ 300.000 , не считая стоимости похорон.

Просьбы о помощи достигли социальной сети Twitter, где экс-чемпион мира в трех весовых категориях «Шугар» Шейн Мозли призвал болельщиков, бойцов и всю общественность пожертвовать деньги для борьбы с детскими болезнями и для семьи своего друга.

Мозли пожертвовал $ 5000 наличными и еще $ 5000 на перчатки с подписями, которые будут отданы фанатам, жертвующим деньги на дело. В своем заявлении, Шейн просит перейти по ссылке и пожертвовать деньги кто сколько может. Известно, что суперсредневес Андре Диррелл уже внес значительное пожертвование в это дело.