Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хоэль Диаз: У Брэдли могут быть проблемы с Риосом в поздних раундах

Бывший тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли Хоэль Диаз предостерег своего бывшего подопечного. Он уверен, что если новый тренер американца не сможет найти к нему нужный подход и подавить его гордость, Тимоти может плохо подготовиться к поединку и иметь много проблем в концовке боя. Напомним, что бой Тимоти Брэдли и Брэндона Риоса состоится 7 ноября.

«Брэдли может провести этот бой, если он хочет. Его преимущество заключается в движении, но у Тимоти слишком много гордости внутри. Единственным человеком, который мог ее обуздать, был я. Посмотрим, обладает ли его новый тренер авторитетом в его глазах, потому что если нет, у него будут большие проблемы в бою».

«Риос дрался с Мэнни Пакьяо, а Пакьяо — невероятный панчер, но даже ему не удалось потрясти Брэндона. У Брэдли и подавно нет удара, чтобы потрясти Риоса, а если тот будет оказывать давление, то у Тимоти будут проблемы в поздних раундах. Все еще зависит от того, какие стратегии боксеры выберут на этот бой», — говорит Хоэль Диаз.