Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тито Ортиз: Федор Емельяненко не лучший в истории, а Джон Джонс может стать таковым

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Тито Ортиз высказал мнение об экс-чемпион Pride в тяжелом весе Федоре Емельяненко и экс-чемпионе UFC в полутяжёлом весе Джоне Джонсе.

Федор Емельяненко уже узнал имя своего предполагаемого соперника на бой 31 декабря.

  • Является ли Федор Емельяненко лучшим за всю историю?

Хм, один из лучших за всю историю? Безусловно. Но один из скольких? Один из десяти? Да. Но самый лучший в истории — ни за что. Король pound for pound, лучший за все времена — нет. Да, он дрался с парнями, которые были лучшими в свое время, но мы ведь должны говорить о бойцах не только того времени, а любого другого. Тем более в Японии ему давали много проходных боев. Логично, ведь это Япония, они хотят развлекательных боев, где весь поединок будет односторонним. Но он действительно победил много крутых парней, нельзя у него этого отнять. Федор Емельяненко — одно из величайших имен в ММА. Но он не лучший, один из! Он поистине великий боец!

  • Кто же лучший в истории?

Ок, я думаю, если Джон Джонс сможет собраться и прекратить творить глупости, то он может им стать. Этот парень поразительный как боец. Но он должен уже повзрослеть и перестать быть ребенком.