Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Норткатт Сейдж может стать таким, как десять Джорджев Сент-Пьеров

Дебютант UFC Норткатт Сейдж провел меньше минуты внутри восьмиугольника UFC, но 19-летний феномен уже замечен и восхвален на самом высоком уровне.

Он победил Франциско Тревино 3-го октября на UFC 192 в Хьюстоне, штат Техас, поединок закончился на 57 секунде техническим нокаутом.

Известный журналист и комментатор Кенни Флориан среди тех, кто подогревает ажиотаж вокруг непобежденного подростка.

«Разговор о потенциале. Разговор о значке доллара. Этот парень может стать как десять Джорджев Сен-Пьеров [бывший чемпион UFC в полусреднем весе]. Посмотрите на его внешний вид и его стиль. Взрывоопасное сочетание. Этот парень выступал на чемпионате штата по борьбе, всего лишь после года тренировок в средней школе. Он боролся в «Техасе & M» уже после нескольких лет борьбы. Он начал бороться очень поздно. Это малыш насквозь пропитан спортом. Просто посмотрите на его сальто после победы».

«Если бои окажутся не тем, что ему нужно, то он может стать кинозвездой». сказал Флориан. «Он мог бы быть Жан-Клод Ван Даммом. Возможно, он сможет это сочетать параллельно. Я зашел на его Instagram, и увидел фото, как он в 17 лет работает на холме с тремя шинами, привязанными к нему».