Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли: Моим соперником станет Крис Алгиери или Руслан Проводников

Легендарный экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли поделился своими дальнейшими планами. 44-летний Мозли намерен взять чемпионский титул в полусреднем весе и уже назвал имена желаемых соперников. Напомним, что несколько месяцев назад именитый ветеран одержал досрочную победу в матче-реванше с Рикардо Майоргой.

«Я тренируюсь и нахожусь в прекрасной физической форме. Я довольно неплохо выступил против Майорги, учитывая, что Эл Хэймон и многие другие пытались помешать бою состояться. Я иду к титульному бою и хочу драться с кем-нибудь из лучших. Я — полусредневес. Не средневес и не боксер первого среднего веса»

«В полусреднем весе уже есть несколько парней, которые не против провести со мной поединок. Хуан Мануэль Маркес, Руслан Проводников и Крис Алгиери. Тем не менее, мне несколько мешает Эл Хэймон, который хочет монополизировать бокс и на которого подписаны некоторые бойцы. Я собираюсь провести бой в декабре, а соперником будет либо Алгиери, либо Проводников. А когда я побью кого-то из них, то смогу встретиться с Маркесом. Я чувствую себя великолепно, хочу выступать еще несколько лет и оставить свой след в истории» — заявил Шейн Мозли.