Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Мой уровень и навыки недосягаемы для Брайанта Дженнингса

Не так давно претендент на титулы чемпиона мира в супертяжелом весе Брайант Дженнингс в своем instagram высмеял боксерские навыки своего соотечественника Деонтея Уайлдера и высказал надежду на то, что их бой состоится в январе. Промоутер Дженнингса Гэри Шоу, тем не менее, отрицал что с Уайлдером ведутся переговоры. Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер ответил на заявление Дженнингса.

«Дженнингс — один из тех парней, что ищет выгоду, а не возможность. Я всегда говорил, что мне нравятся те, кто ищет возможности, а не деньги. Он знает, что не сможет меня победить. Мой стиль и навыки на недосягаемом для него уровне. В бою с Кличко он доказал, что умеет выживать. Только и всего. Но чемпион должен уметь не только выжить, но и победить. Но это один из моих американских конкурентов, так что когда-нибудь бой с ним обязательно состоится. Очень много великолепных соперников, посмотрим» — заявил Деонтей Уайлдер.

Напомним, что WBC обязал Уайлдера провести следующий поединок с обязательным претендентом, россиянином Александром Поветкиным.