Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн: Один поединок отделяет Джорджа Гроувза от чемпионского боя

Джордж Гроувз уже трижды упустил возможность получить титул чемпиона мира. Два раза он потерпел досрочные поражения в боях с Карлом Фрочем, а в прошлом месяце он провел бой против Баду Джека в андеркарде поединка «Мейвезер — Берто» и попытался завоевать титул WBC, однако проиграл поединок раздельным решением судей. Тем не менее, промоутер Эдди Хирн считает, что Джордж вскоре еще раз поборется за чемпионский пояс.

«Джордж подвел многих своих фанатов, а когда люди разочаровываются в тебе, — они начинают бросать грязь тебе в лицо. Однако я написал ему: «Держи голову выше! Ты провел близкий бой, ты дрался в Америке, в Лас-Вегасе, в андеркарде у Мейвезера! И ты провел близкий бой. Это был хороший бой, который понравился зрителям. Ты можешь вернуться».

«У Джорджа есть имя, и он может вновь получить титульный бой. Но после трех неудачных попыток взять титул, выиграть будет трудно. Он должен гордиться собой, и англичане должны его поддерживать. Я знаю, что он многим не нравится, но то как он выходит и бьется против всего мира, очень привлекает. Он полетел в Америку и попытался завоевать титул чемпиона мира», — говорит Эдди Хирн.