Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Монаган: Сергей Ковалев победит Стивенсона

Непобежденный перспективный полутяжеловес Шон Монаган в небольшом интервью высказался о ситуации в дивизионе, оценил потенциальных соперников, дал прогноз на бой Сергея Ковалева и Адониса Стивенсона, а также рассказал о своих дальнейших планах. Напомним, что 16 октября Шону предстоит встреча в ринге с Донованом Джорджем.

О будущих планах:  Я ожидаю отличный бой с Донованом Джорджем. Он уже не на пике, но уверен, что он готовится должным образом. Однако, Донован даже в своих лучших кондициях не смог бы меня победить. Вскоре, мой рекорд составит 26-0. Сейчас в нашем весе не так много парней с такими цифрами. Я занимаю высокие позиции в каждой из четырех организаций. Я буду драться с Ковалевым или с победителем боя Остхайзен — Бремер. Одно время мы пытались договориться о бое с Бремером, но он кажется был не слишком в этом заинтересован. С Адонисом Стивенсоном тяжело договориться, ведь его менеджер — Эл Хэймон. Но я готов драться с Ковалевым.

О возможном переходе Андре Уорда в полутяжелый вес: Он очень, очень хороший боец. Думаю, его недооценивают. Он очень техничный. Тем не менее, его стиль нравится не всем фанатам, но факт налицо — он один из лучших.  Если бы могли устроить с ним большой бой, то я сделал бы для этого все возможное. Честно говоря, я готов драться с любым топовым полутяжеловесом. Если бы Уорд поднялся в мой вес, то я бы дрался с ним. Просто дело в том, что я не могу выступать ниже лимита полутяжей.

О лучшем полутяжеловесе современности: На мой взгляд, это Ковалев. Я дружу с Дарнеллом Буном, а он дрался с Ковалевым и Стивенсоном. Он сказал, что Стивенсон бьет сильнее Ковалева. Но «Крашер» очень настойчивый и агрессивный, и очень умный. Стивенсон — мастер одного удара. Его силовой удар левой рукой.  Конечно, он здорово двигается и боксирует. Если он поймает тебя ударом слева, то ты отправишься спать. Однако, я думаю, что в очном противостоянии Ковалев победит Стивенсона.

Об отказе от поединка с Артуром Бетербиевым: Он похож на зверя. Однажды в своем Twitter я увидел, что люди обсуждают мой отказ от поединка с ним. Я подумал: что это такое, черт возьми? Я позвонил своему менеджеру и другим сотрудникам Top Rank, принимающим решения. Они даже не поднимали со мной эту тему. Может быть, они не захотели боя, потому что Бетербиев на контракте у Эла Хэймона. Я все еще слышу от многих людей о том, что я отказался от боя. Но я бы никогда не стал отказываться от элиминаторного поединка. Это моя цель. Конечно, это позор, что в наши дни невозможно организовать бои из-за конфликта промоутеров.