Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Джордан: Федор Емельяненко — легенда ММА, я хочу драться с ним

Бывший чемпион Pride в тяжелом весе, россиянин Федор Емельяненко 31 декабря в Японии проведет первый поединок с июня 2012 года под эгидой новой промоутерской компании Rizin Fighting Federation. В качестве возможного противника Емельяненко рассматривается кикбоксер Джайдип Сингх, который имеет в ММА всего лишь 1 поединок, однако это пока что только слухи.

Американский тяжеловес Шон Джордан, контракт которого с UFC истек, решил попытать удачу и бросил вызов российскому бойцу. Стоит отметить интересный факт — Джордан на турнире UFC 192 проиграл решением судей другому российскому тяжеловесу Руслану Магомедову.

«Я хочу драться с Федором. Он легенда в этом виде спорта. Он один из лучших тяжеловесов в истории. Именно Федор Емельяненко побудил меня прийти в ММА. Я начал смотреть его бои, когда еще занимался футболом. Он всегда спокоен перед боем. Однако, в боях он доминирует. Для меня было бы честью подраться с Емельяненко, это был бы большой опыт. Этот поединок принесет мне реальные деньги. Я не знаю, как долго еще буду драться, я могу просто вернуться домой и быть инженером. Посмотрим, что будет, но я действительно очень хочу драться с Федором», — заявил Шон Джордан.