Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Геннадий Головкин: Не считаю себя номером 1 p4p

Геннадий Головкин, который 17 октября проведет объединительный бой против Давида Лемье, не считает себя или любого другого боксера достойным занимать первое место в рейтинге боксеров вне зависимости от весовой категории. Боксер уверен, что на данный момент несколько достойных спортсменов могут претендовать на этот титул.

«Я не считаю, что должен быть на первом месте. Почему? Есть еще много великих чемпионов, которые тоже этого заслуживают. Новые звезды, новые проспекты, действующие чемпионы. Первое место сейчас остается вакантным. Может быть мой следующий бой — шаг к тому, чтобы в будущем занять это место».

«Я не знаю, кто достоин первого места, я считаю его вакантным. Никто его пока его не занимает. Альварес очень хороший проспект, но он уже проигрывал. Котто, возможно, уже постарел. Питер Куиллин — тоже хороший проспект, как и Гонсалез. Это очень трудный вопрос, кто должен занять первое место. Но это не Владимир Кличко».

«Мне нужно время. Думаю, примерно еще один год. Мне нужны еще бои, ведь я должен показать себя фанатам и всем любителям бокса. Мой первый шаг — Давид Лемье, и я сфокусирован на нем. Следующим шагом будет Котто или Альварес. Сейчас в среднем весе сложилась очень интересная ситуация. Еще есть Энди Ли с Билли Джо Саундерсом и Питер Куиллин с Дэниэлом Джейкобсом», — говорит Геннадий Головкин.