Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Руслан Проводников узнал имя своего следующего соперника

Бывший чемпион мира в первом полусреднем дивизионе, россиянин Руслан Проводников (24-4, 17 КО) свой следующий поединок проведёт 7 ноября в Монте-Карло, соперником Проводникова станет мексиканский середняк Хесус Родригес (13-0, 10 KO). Поединок Проводникова и Родригеса возглавит вечер бокса под названием “Night of Champions”, ранее главным событием этого вечера был бой между «обычным» чемпионом WBA в полутяжелом весе Юргеном Бремером и Томасом Вестхайзеном, однако Бремер получил травму и был снят с этого боя.

В андеркарде данного вечера бокса на ринг поднимется и другой российский полусредневес Давид Аванесян, а противостоять ему будет Чарли Наварро. Помимо этого бывший претендент на титул WBA в первом тяжелом весе Йоури Каленга попытается закрыть поражение от Дениса Лебедева в бою против Роберто Болонти.

Что касается главного боя вечера бокса в Монте-Карло, то Руслан Проводников подходит к нему после поражения решением судей от рук аргентинца Лукаса Матиссе в апреле этого года. А соперник Руслана Хесус Родригес 12 из 13 своих боев провёл на родине в Мексике, при этом качество его оппозиции, мягко говоря, очень слабое.