Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бернард Хопкинс: Средний вес в надежных руках

Бернард Хопкинс ранее в своих интервью заявлял, что Давид Лемье может победить Геннадия Головкина, однако после того, как казахский боксер сумел нокаутировать Давида, Хопкинс отметил, что Головкин является боксером, которого будет чертовски трудно победить, возможно, именно Геннадий будет тем, кто объединит титулы в среднем весе, и тогда дивизион будет в надежных руках.

«Я внес небольшую лепту в организацию этого боя, а он имеет историческое значение. Теперь я вижу, что средний дивизион находится в хороших руках. Победить Геннадия Головкина чертовски сложно. Этот бой был очень важен для бокса, ведь в конце концов мы получим абсолютного чемпиона мира».

«Многие боксеры, которые видели этот бой облизнулись, потому что они увидели в Давиде стрелка. Вы знаете, чем отличается простой стрелок от снайпера? Ты стрелок и ты встречаешься со снайпером. Ты знаешь, где он находится, он далеко от тебя, но он достает тебя джебом, а потом еще и правой прямой. Стрелок просто делает выстрелы-удары и хочет, чтобы все они попали в цель, но нужно иметь талант и понимание того, что при такой тактике ты тоже можешь пропустить столько же ударов», — говорит Бернард Хопкинс.