Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эл Берштейн: Канело остановит Котто, а Головкин побьет обоих

Боксерский комментатор и аналитик Эл Берштейн считает, что Сауль Альварес сможет справиться с Мигелем Котто 21 ноября. Он так же заявил, что Канело может одержать победу до 8 раунда. Однако Эл отметил, что у Котто есть шанс на победу, если ему удастся довести бой до поздних раундов.

«Я думаю, что Альварес должен выиграть бой. Сауль моложе, немного сильнее и мне кажется, что его удары будут точнее. Но если Мигелю удастся довести бой до поздних раундов, то он определенно сможет одержать победу, потому что у Альвареса начинаются проблемы ближе к концу поединка. Но я не знаю, случится ли это».

«Я надеюсь, что Альварес выиграет в этом бою и хочу, чтобы это был очень зрелищный и интересный бой. Не думаю, что бой закончится победой Мигеля Котто, но он может победить».

WBC обяжет победителя боя Котто — Альварес встретиться с Геннадием Головкиным. Эл Берштейн уверен, что казахский боксер побьет любого, кто бы ни одержал победу 21 ноября. В бою с Котто у него будет больше шансов, чем с Канело.

«Я думаю, что Головкин справится с ними двумя. Но Котто придется принять на себя много ударов Геннадия, а Альварес сможет боксировать с дистанции. Все дело в разных стилях и навыках. Я имею ввиду, что Альварес доставит Головкину больше проблем, плюс ко всему его природный вес больше», — говорит Эл Берштейн.