Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ронда Роузи: В бою с Холли Холм я покажу всем свои навыки бокса

Доминирующая чемпионка UFC Ронда Роузи высказалась по поводу своего следующего поединка, который состоится на UFC 193 14 ноября. Роузи предстоит встреча в ринге с неоднократной чемпионкой мира по боксу — Холли Холм.

Ронда и ее тренеры утверждают, что зрители смогут увидеть в этом бою не только привычные болевые приемы и элементы борьбы, но и боксерские навыки Ронды, которые многие недооценивают. В свои ежедневных тренировках, она уделяет боксу особое внимание.

«Я действительно влюбилась в бокс, и даже на некоторое время прекратила отработку дзюдо. С того момента, как я перешла в MMA  — я все время боксирую. Нельзя потратить столько времени на что-то и не полюбить это. Холм — очень дисциплинирована, у них всегда хороший план на бой. Но я покажу вам, что никакие планы и стратегии не помогут победить меня. Этот бой понравится любителям бокса. Я докажу, что заслуживаю уважения, как хороший боксер, победив боксера» — утверждает Ронда Роузи.

«Холли нужно работать на дистанции. Поверьте, она не захочет подходить на расстояние клинча. Она будет бегать» — говорит тренер Роузи — Эдмонд Тарвердян.