Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прямая трансляция UFC FIGHT NIGHT 77: Витор Белфорт — Дэн Хендерсон 3, Рашид Магомедов — Гилберт Бернс

Представляем вашему вниманию гиперссылки на прямую трансляцию грядущего турнира UFC FIGHT NIGHT 77 в Сан-Паулу (Бразилия). В главном бою данного турнира в третий раз сразятся бывший чемпион UFC, 38-летний Витор Белфорт и 45-летний ветеран Pride Дэн Хендерсон. Бойцы уже встречались дважды и имеют равный счет в своих боях (1-1). В октябре 2006 года Хендерсон победил Белфорта решением судей, однако, 7 лет спустя Витор взял убедительный реванш, нокаутировав Хендо уже в стартовом раунде.

ПРЕВЬЮ БОЯ ХЕНДЕРСОН-БЕЛФОРТ 3

Во втором по значимости поединке третий номер рейтинга полутяжелого дивизиона Гловер Тейшера сразится с десятым номером рейтинга Патриком Камминсом. После двух поражений подряд, от Джона Джонса и Фила Дэвиса, Гловер смог встать на победный путь, одолев в августе Овинса Сент-Прю. Что касается Камминса, то после поражения от того же Сент-Прю, Патрик сумел победить Рафаэля Кавальканте так же в августе этого года.

Также стоит отметить, что в главном карде данного турнира в октагон выйдет талантливый и непобежденный в UFC российский легковес Рашид Магомедов, а противостоять ему будет Гилберт Бернс. В UFC Магомедов на данный момент имеет безупречный рекорд 3-0, однако он уже имеет годовой простой вне боев. Что касается Бернса, то он в своем прошлом бою в марте засамбитил Алекса Оливейру.

В предварительном карде этого турнира выступит ещё один российский боец — средневес Гасан Умалатов, противостоять ему будет бразилец Вискарди Андраде. Оба бойца подходят к этому бою после поражения в прошлом бою. Умалатов проиграл раздельным решением в октябре прошлого года Каталу Пендреду, а Андраде в феврале 2014 года уступил Николасу Мусоке.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ГАСАНА УМАЛАТОВА

ВИДЕО БОЯ БЕЛФОРТ-ХЕНДЕРСОН 3

ВИДЕО БОЯ УМАЛАТОВ-АНДРАДЕ

ВИДЕО БОЯ МАГОМЕДОВ-БЕРНС