Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Маргарито: Мигель Котто бьет как девчонка

Антонио Маргарито уверен, что Мигель Котто боится проводить с ним третий поединок. Первый бой этих боксеров состоялся в 2008 году, и Маргарито остановил Котто в 11 раунде. В реванше Мигель одержал досрочную победу в 9 раунде. Несколько дней назад Котто заявил, что третий бой с Антонио Маргарито его сейчас не интересует.

«Я проиграл второй поединок только из-за того, что подрбрал неверную стратегию на бой, а не из-за того, что он там себе думает или что он говорит. Он сам себе противоречит. Сначала говорил, что я сжульничал и что-то подсунул в перчатки в первом бою, но после второго поединка он сказал, что сила моих ударов была такой же».

«Он боится встречаться со мной, а все ждут третьего боя. Сейчас каждый из нас имеет по одной победе. Я думаю, что он боится встречаться с Антонио Маргарито, чтобы выяснить, кто же из нас лучший».

«У него нет нокаутирующей силы, чтобы досрочно победить Сауля Альвареса. Я абсолютно серьезен, когда говорю, что у Котто нет нокаутирующего удара. Я могу повторить это — он бьет как девчонка. Я не думаю, что этот бой будет простым для Альвареса, но если он выберет нужную стратегию и будет делать свою работу, он может выиграть бой», — говорит Антонио Маргарито.