Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Келли Павлик стрелял из ружья в неизвестного человека

Экс-чемпион мира в среднем весе Келли Павлик, объявивший о завершении карьеры два года назад, вновь оказался в центре внимания. На этот раз инцидент, произошедший с 33-летним боксером, может обернуться для него очень тяжелыми последствиями. В сеть попало видео, на котором Павлик, пребываюший, по всей видимости, в нетрезвом виде, стреляет из пневматического ружья в неизвестного мужчину, который находится в небольшом пруду. В последствие оказалось, что предполагаемой жертвой является работник дома Келли.

На видео слышно, как мужчина кричит: «Чувак, ты попал в меня. Ты попал мне в руку. У меня течет кровь», после чего камера переключается на Павлика, который держит в руках ружье. В отчете полиции указано, что по словам жертвы бывший чемпион мира по боксу употреблял алкоголь непосредственно во время инцидента. О том, какое наказание будет грозить Келли, пока неизвестно.

Напомним, это уже не первый скандальный случай с участием известного бойца. Пристрастие к алкоголю у Павлика было еще во время спортивной карьеры, а после ухода из бокса он оказался абсолютно не в состоянии контролировать свой образ жизни. В СМИ неоднократно появлялась информация о том ,что Келли был замечен в нетрезвом виде, а однажды он отказался платить таксисту, который подвозил его. Этот случай также произошел в его родном Янгстауне.