Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя: Котто рассчитывает на поздние раунды

Президент компании Golden Boy Promoutions Оскар Де Ла Хойя считает, что знает, каким образом Мигель Котто собирается победить его боксера Сауля Альвареса. Промоутер заявил, что пуэрториканец будет делать ставку на работу в поздних раундах. Тем не менее Оскар отметил, что Сауль абсолютно готов к такой тактике со стороны противника.

«Они собираются измотать Канело. Они хотят заставить его драться все 12 раундов и думают, что он устанет к концу поединка. Сауль готов к этому. Посмотрите его бои с Флойдом Мейвезером, Эрисланди Ларой и Остином Траутом. Он провел много боев, которые продлились все 12 раундов.

«А если Котто думает, что сможет перебоксировать Канело, то есть лишь 1 вопрос — сколько раундов он хочет взять таким образом? Сможет ли он все 12 раундов боксировать и двигаться на носочках в своем возрасте? Это, наверно, невозможно. А может и нет».

«Возможно Фредди Роуч держит его в превосходной форме. Но зная истрию противостояний Мексики с Пуэрто-Рико… Фанаты не позволят ему боксировать. Придется выходить в ринг и сражаться», — говорит Оскар Де Ла Хойя.