Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чел Соннен: Ронда Роузи была создана СМИ

Бывший неоднократный претендент на титул чемпиона UFC, а ныне спортивный аналитик Чел Соннен считает, что экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи, которая недавно потерпела сенсационное поражение нокаутом от Холли Холм, была создана средствами массовой информации.

«Этот женский дивизион все еще достаточно слаб, но средства массовой информации наделали много шума вокруг него. Когда вы постоянно слышите одно и тоже, то реально начинаете верить в это. Ронда Роузи была создана СМИ. Они раскрутили её. Было много бойцов, которые говорили: «Я хочу получить видео с техникой боя Ронды Роузи, я хочу познать её навыки». Но дело всё в том, что, да, у Ронды отличные навыки, однако, у других бойцов они не хуже». 

«Когда президент UFC Дана Уайт впивается зубами в идею матча-реванша Роузи и Холм, поверьте, это будет круто. Я не думаю, что реванш будет отличаться от того боя, который мы увидели. Этот бой не был близким, он не был конкурентным. Это было одностороннее избиение. Но в реванше они сделают очень много денег. Карьере каждого бойца приходит конец со временем, но все мы думали, что правление Ронды будет намного длиннее». 

«Я считаю, что когда гаснет одна звезда, на её место приходит другая. Не думаю, что Холли Холм будет способна влиять на культуру, как это делала Ронда. Роузи — уникальная личность, она симпатичная, она популярная. Она говорит и делает правильные вещи. Холли же просто добрый и милый человек, при этом прекрасный боец», — заявил Чел Соннен.