Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фроч: Хочу увидеть как Фьюри изобьет Кличко

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч решил поддержать своего соотечественника Тайсона Фьюри в бою с Владимиром Кличко. Карл отметил, что согласен с тем, что именно украинский боксер будет фаворитом в этом поединке, однако он так же уверен, что за последние несколько лет у Владимира не было соперника такого уровня. Фроч надеется, что Фьюри сможет одержать победу в этом бою.

«Если бы я был человеком, который делает ставки, то сказал бы, что в этом бою нужно ставить на Владимира Кличко. Он выигрывал так много раз… И он является отличным техничным боксером, который отлично пользуется дистанцией и своей силой. Но не стоит забывать, что Фьюри тоже очень сильный и высокий боксер. Я не думаю, что Кличко дрался с таким высоким соперником в течение 4 или 5 последних лет».

«Фьюри очень опасный боксер. Я думаю, что он выйдет в ринг и будет пытаться давить Кличко, будет пытаться избить его, и я надеюсь, что у него это получится. Будет здорово посмотреть на Владимира в настоящем бою. Он никогда не был в настоящем бою. Все складывалось слишком просто для него. Посмотрим как Тайсон Фьюри побьет его», — говорит Карл Фроч.