Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Советник Серхио Мартинеса раскритиковал Мигеля Котто

Сэмпсон Левковиц, советник бывшего чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса, раскритиковал последнего обладателя этого пояса — пуэрториканца Мигеля Котто, которому уже послезавтра предстоит поединок против Сауля Альвареса. Напомним, что Котто был лишен пояса после того, как отказался платить внос Всемирному боксерскому совету. Мигель посчитал, что сумма в 1,1 миллиона, которую в общей сложности он должен был заплатить Совету, не является разумной.

По словам Левковица, этот поступок не является достойным, так как перед боем с Котто команда Мартинеса пошла на все условия WBC.

«Я был разочарован словами Мигеля Котто. Когда ему впервые предложили бой с Канело за 10 миллионов долларов, он выбрал бой с Мартинесом за пояс WBC, а сейчас он говорит, что этот титул для него не важен. Мартинес всегда платил взнос, потому что для него было честью носить зеленый пояс».

«Котто жалуется на то, что от него потребовали заплатить Головкину, но мы проделали то же самое, чтобы провести бой с ним. Мы заплатили обязательному претенденту в лице Рубио, и что-то я не помню, чтобы Котто на это жаловался. Многие годы Мартинес считал Котто примадонной, а эта ситуация лишь подтвердила его слова».