Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Соперник «Орловского бриллианта» отказался от боя 5 декабря

Бесник Лимани, австрийский боец албанского происхождения, который должен был встретиться с Владом «Орловским бриллиантом» Туйновым на W5 Grand Prix Vienna, снялся с поединка.

Об этом стало известно с 22 на 23 ноября, то есть через короткое время после того, как Влад Туйнов одержал победу в главном бою на KINGZ III.

«Причину отказа Лимани не указал. Мы просто зафиксировали факт. Честно говоря, причины не так уж и важны. Наша задача – сделать Владу хороший конкурентный бой, который станет следующим шагом на его пути к вершине мирового кикбоксинга, к верхним строчкам рейтингов, к соперникам самого высокого уровня. Мы почти подобрали нового оппонента, который мог бы стать интересным и для нашего бойца, и, что очень важно, для зрителей нашего финального турнира этого года». – Говорит Сергей Чепинога, президент мировой версии профессионального кикбоксинга W5, с которой у Владислава Туйнова заключён контракт.

«Бой с Лимани должен был стать серьёзным завершением серии из трёх боёв, которые были запланированы для Влада на конец года. Мы продолжаем вести Владислава к оппонентам качественно нового уровня. Сейчас он на первой ступени класса «А», до вершины ещё предстоит долгий путь. С другой стороны, именно по этой причине отказ Лимани не станет для нас грандиозной проблемой. За Владом уже сейчас внимательно следят, мы регулярно получаем предложения от других промоутеров, которым интересно устроить бой своих подопечных с Владом». — Делится своей оценкой ситуации Дмитрий Иванов, генеральный директор промоутерской компании «Плечом к Плечу».