Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

АСВ выведет ММА на новый уровень

26 ноября в городе Грозный состоялась пресс-конференция, посвященная турниру по смешанным единоборствам АСВ 26 Grand Prix, который состоится 28 ноября в Спорт Холле Колизей. Помимо президента АСВ Яраги Гитаева, на конференции присутствовали такие бойцы, как Сергей Хандожко, Арби Агуев, Беслан Исаев и Руслан Альбитаров.

Открыл конференцию президент ACB Яраги Гитаев. Он рассказал о проведении турнира в Чечне и поделился с собравшимися журналистами дальнейшими планами развития Лиги АСВ. «В Чечне очень много потенциальных бойцов, но большинство турниров по ММА проводятся на любительском уровне. Мы в АСВ стараемся показывать профессиональные поединки высокого класса. Именно поэтому у нас существуют турниры для молодых бойцов Young Eagles, которые являются своего рода подготовкой перед попаданием в АСВ. Они дают возможность молодым бойцам развиваться в сфере смешанных единоборств, вырасти до уровня профессионалов, и показывать свой уровень уже в профессиональной Лиге АСВ», – сообщил Яраги Гитаев.

В финале АСВ 26 Grand Prix состоится главный поединок между Русланом «Хищником» Абильтаровым и Велимурадом Алхасовым за титул самого сильного в наилегчайшем весе. «Я бился во многих промоушенах и основное отличие АСВ от них – это то, что здесь планка всегда повышается, как и уровень подготовки бойцов перед каждым боем», – сказал Руслан Абильтаров.

Напряжённым моментом предстоящего турнира станет поединок Сергея Хандожко с Гильерме «Кубано» Мартинезом. Сергей рассказал, как он собирается реабилитироваться после проигрыша в Сочи, и заверил, что в этот раз подготовка к турниру была более усердной: «Я поменял тренера, и к моему арсеналу добавились новые приемы джиу-джитсу. Сейчас я посещаю отдельные тренировки по этому направлению и усердно отрабатываю ударную технику».

Таким образом, своими заявлениями на пресс-конференции бойцы еще раз потвердели, что готовы на все ради победы на предстоящем турнире АСВ 26.