Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри: Ничто из того, что делает Владимир Кличко меня не пугает

Британский боксер Тайсон Фьюри вновь заявил о своей готовности победить Владимира Кличко. Англичанин отметил, что знает все недостатки своего соперника, однако в то же время он высказался уважительно о достижениях украинского чемпиона. Напомним, что бой Владимир Кличко — Тайсон Фьюри состоится 28 ноября.

«Это будет для меня началом чемпионского бокса. Я счастлив, что получил такую возможность. Бог благословил меня на то, чтобы я стал обязательным претендентом на титул чемпиона. С самых юных лет, когда я только начинал заниматься боксом, я верил, что стану чемпионом мира. Это трудная задача для меня, но я верю, что нахожусь всего в одном шаге от осуществления своей мечты».

«Если у меня получится выиграть, то я стану живым доказательством того, что если вы очень хотите чего-либо, если вы будете стараться достичь этого, то вы добьетесь того, что хотите. Если все будет хорошо в субботу, то этот бой станет вишенкой на торте моей карьеры, а потом она выйдет на новый уровень».

«Я очень уважаю этого человека. Он очень многое сделал в боксе и долгое время находится на самой вершине спорта, а еще он провел много успешных защит своих титулов. Он достиг того, чего пока не смог сделать я — завоевать титул чемпиона и защитить его. Но он может быть таким успешным только до тех пор, пока я не помешаю ему».

«Разница между мной и предыдущими соперниками Владимира в том, что никто из них не похож на меня. Они были ниже ростом и только и делали, что шли вперед и гнались за одним сильным ударом. Они были средненькими тяжеловесами. Ничего из того, что делает Владимир Кличко не пугает меня. Есть много вещей, которые он делает не очень хорошо, 28 ноября вы увидите, что я имею ввиду», — говорит Тайсон Фьюри.