Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри: Уайлдер — баскетболист, который занялся боксом пару лет назад

Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поведал свои дальнейшие планы, коснувшись реванша с Владимиром Кличко, который предусмотрен в контракте. Помимо этого, британец прокомментировал возможность объединительного боя с чемпионом по версии WBC — Деонтеем Уайлдером.

«Если бы Владимир готовился к бою хоть все десять лет — результат был бы тем же. Думаю, что он пойдет на реванш, но кто знает, когда это произойдет. Я хотел бы вернуться в Германию, чтобы сразиться с ним еще раз. Мне здесь понравилось. Но у меня есть право на добровольную защиту, ее я хотел бы провести в Англии, возможно в Манчестере».

«Почему нужно вспоминать Уайлдера? Можем посмеяться над его именем! Почему я должен думать об этом новичке? Он — баскетболист, который занялся боксом пару лет назад. А я настоящий боец, я делал это всю жизнь. Так, что если Деонтей Уайлдер хочет объединительного боя, то пусть подождет, потому что у Владимира Кличко будет второй шанс» — заявил Тайсон Фьюри.