Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли: Никому не интересен мой реванш с Варгасом

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли не заинтересован в реванше со своим соотечественником Джесси Варгасом, несмотря на частые вызовы со стороны последнего. Напомним, первый поединок состоялся этим летом. Несмотря на успешные моменты обоих, преимущество Брэдли на протяжении одиннадцати раундов не вызывало сомнений. В двенадцатой трехминутке произошел момент, в котором Варгас потряс Тимоти ударом справа, после чего рефери Пет Риз практически сразу остановил поединок. Как оказалось позднее, Риз посчитал, что время поединка истекло, хотя на самом деле до конца боя оставалось больше десяти секунд. Когда Варгас уже праздновал победу, было оглашено решение судей, свидетельствующее о победе Тимоти.

После боя Джесси неоднократно заявлял о том, что ошибка рефери помешала ему завершить бой в свою пользу. В связи с этим он продолжает вызывать Брэдли на реванш. И вот ответ Тимоти:

«У него есть менеджер и у меня есть менеджер. Менеджеры работают с боксарами не просто так. Но знаете что? В реванше нет смысла, он никому неинтересен. Он выиграл один раунд, а я одиннадцать».