Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мигель Котто и Сауль Альварес «сделали» 58 миллионов долларов на PPV

Как сообщили представители телеканала HBO, прошедший 22 ноября поединок за чемпионский титул по версии WBC в среднем весе между Саулем Альваресом и Мигелем Котто собрал около 900 тысяч PPV-подписок, что принесло прибыли на 58 миллионов долларов.

«Мы сделали около 900 тысяч PPV-подписок и заработали на этом 58 миллионов долларов. Не так, как было у Майка Тайсона и Леннокса Льюиса, но сейчас мы сделали порядка 900 подписок без участия Пакьяо, Мейвезера или Де Ла Хойи. Мы поставили восклицательный знак в самом высокооплачиваемом году в истории бокса. Это невероятно высокие показатели», — заявил старший вице-президент HBO Марк Таффет.

Стоит отметить, что ранее в этом году состоялся самый высокооплачиваемый поединок в истории бокса между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо, который собрал 4,6 млн. PPV-подписок, установив рекорд. Затем, 12 сентября Мейвезер провел последний поединок в карьере против Андре Берто и собрал порядка 400 тысяч PPV-подписок.

Также стоит отметить, что объединительный бой в среднем весе между Геннадием Головкиным и Давидом Лемье, состоявшийся в октябре, собрал всего лишь 150 тысяч PPV-подписок.