Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт: Джон Джонс — это дар природы, ему по силам всё

Президент UFC Дана Уайт поражен фантастическим преображением физической формы экс-чемпиона организации в полутяжёлом весе Джона Джонса. По мнению Уайта, в скором времени Джонс перейдет в тяжелый вес и сможет там успешно выступать.

«Джонс сейчас очень хорош. Если вы просмотрите его Instagram, то увидите, как тяжело он тренируется. Вы просто не поверите, когда взглянете на его фото, он невероятно преобразился. Сейчас Джон Джонс просто огромный».

«Джонс пока что будет в полутяжёлом весе, но он планирует сделать шаг вперед и перейти в тяжёлый дивизион. Он, определенно, сделает это. Джон может быть лучшим бойцом в истории нашего спорта. Помимо этого, он один из немногих бойцов, которые могут успешно драться и в другой весовой категории. Посмотрите на братьев Джонса — Чендлер показал просто невероятный сезон, играя за «Патриотов». Джон Джонс — это дар природы, ему по силам абсолютно всё. И, поверьте мне, мне хочется его видеть в тренажерном зале, чем…. ну вы поняли где», — заявил Дана Уайт.

Сам Джон Джонс тоже поведал о том, что в скором времени он перейдет в тяжёлый вес:

«Я легко проводил много раундов с большими парнями. Теперь я стал ещё сильнее и увереннее. На самом деле, думаю, что в данный момент я физически сильнее многих тяжеловесов, а мои навыки говорят сами за себя».