Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Invicta FC 15: Крис Сайборг — Дарья Ибрагимова

Перспективная 31-летняя россиянка Дарья Ибрагимова уже в дебютном поединке промоушена Invicta FC встретится с чемпионкой организации в полулегком дивизионе Крис Сайборг. Изначально Сайборг должна была провести поединок против Синди Дандоис, однако, та решила попробовать свои силы в следующем сезоне  The Ultimate Fighter. Тем самым, Дарья Ибрагимова, которая была подписана в Invicta FC еще в июне, выйдет на замену Синди. Это будет первый поединок Ибрагимовой под эгидой американского промоушена. Поединок Ибрагимовой и Сайборг состоится 16 января в городе Коста-Меса (Калифорния) и станет главным событием турнира Invicta FC 15.

31-летняя Дарья Ибрагимова провела десять поединков в октагоне, девять из которых выиграла (7 самбишеном, 1 нокаутом, 1 решением), а один проиграла. Обидчицей Ибрагимовой стала именно та самая Синди Дандоис, на замену которой и выйдет Дарья в бою против Сайборг. Синди одолела Дарью самбишеном в первом раунде на турнире M-1 Selection 2010. С того момента Ибрагимова провела 7 победных боев.

Что касается чемпионки Invicta FC Крис Сайборг, то в данный момент она идет уже без поражений целых 10 лет, 86% её побед досрочные. Сайборг, без сомнения, одна из главных претенденток на подписание в UFC, при успешном выступлении в бою с Ибрагимовой.