Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри: В ММА идут только те, кто не умеет боксировать

Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе, непобежденный британец Тайсон Фьюри до сих пор считает, что в смешанные единоборства идут те бойцы, которые не умеют боксировать.

«Я думаю, что ММА — это для всех людей, которые просто не умеют боксировать. Это всего лишь моё мнение. Я, действительно, так думаю. Мне абсолютно не интересен ММА. Единственное, что там можно посмотреть, так это бой в стойке. Я думаю, что фанаты согласятся со мной. Не думаю, что кому-то интересно смотреть валяния по полу. Люди хотят видеть обмен ударами в стойке. Я думаю, что сейчас моё мнение совпадает со многими».

«У меня нет неуважения к бойцам ММА или кикбоксерам. Если они чего-то добились в своем спорте, то это заслуживает похвалы и уважения».

Также Тайсон поведал о переговорах с президентом Bellator Скоттом Кокером:

«У меня было много разговоров со Скоттом Кокером и переходом в Bellator. Теперь я чемпион мира в супертяжёлом весе, я лишь хочу объединить титулы, а тогда может и попробую силы в ММА. Я долго добивался боя с бывшим чемпионом UFC Кейном Веласкесом, но затем его избили».

«Я просто хочу драться с лучшими в мире бойцами в стойке. На самом деле я не очень заинтересован в бое по правилам ММА. Потому что очевидно, что со мной не захотят драться в стойке. Они захотят перевести меня в партер, но это не моё. Я люблю обмениваться ударами в стойке».

Помимо этого, Фьюри до сих пор хочет драться с Кейном Веласкесом:

«Дана Уайт прекрасно знает, что я хочу драться с Веласкесом. Он много раз комментировал это. Сам Уайт большой поклонник бокса. Но, как я говорил ранее, без проблем приму бой с Веласкесом в любое время, в любом месте. Давайте разберемся с правилами боя и сделаем это».