Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прямая трансляция: Александр Усик — Педро Родригес

Представляем вашему вниманию гиперссылки на прямую трансляцию грядущего вечера бокса в Киеве (Украина). В главном событии вечера непобежденный обладатель титула WBO Inter-Continental в первом тяжёлом весе Александр Усик встретится с кубинским боксером Педро Родригесом.

28-летний Усик на данный момент провёл восемь победных боев на профессиональном ринге, которые все завершил досрочно. Сейчас Александр является обязательным претендентом на титул WBO, которым владеет поляк Кшиштоф Гловацки.

Что касается 29-летнего Родригеса, то он известен русскоязычным фанатам бокса прежде всего тем, что в 2012 году был нокаутирован Магомедом Абдусаламовым, к слову, это и есть единственное поражение Родригеса. После боя против Абдусаламова, Родригес провёл 14 победных боев.

Стоит отметить, что на взвешивании перед поединком вес Усика составил 90,7 кг, в то время, как Родригес не смог уложиться в лимит и показал 94 кг.

Напомним, что в рамках данного вечера бокса Денис Беринчик проведёт третий поединок на профессиональном ринге, а противостоять ему будет Дьёрдь Мижеи-младший.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ УСИК-РОДРИГЕС

ВИДЕО БОЯ УСИК-РОДРИГЕС