Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Шабранский, Габриэль Росадо и Юриоркис Гамбоа одержали победы в США

Сегодня утром в Вероне (США) непобежденный украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский одержал самую главную (на данный момент) победу в своей карьере, одолев по очкам мастеровитого кубинца Юниески Гонсалеса. Оба бойца провели очень зрелищный поединок, обмениваясь бескомпромиссными ударами. Несмотря на то, что и Гонзалес, и Шабранский сумели потрясти друг друга, до нокдауна или нокаута дело не дошло. В финальном раунде бойцы отдали все свои силы, пытаясь доказать судьям своё превосходство. Как итог: победа Шабранского решением большинства судей.

На этом же вечере бокса, американский джорнимен среднего веса Габриэль Росадо прервал свою серию из четырех поражений подряд (три из которых были досрочными), одолев по очкам в близком бою ганского боксера Джошуа Клотти. Начало боя было достаточно равным, однако в четвертом раунде Росадо перехватил инициативу и контролировал ход боя до финального гонга. Как итог: победа Росадо единогласным решением судей (97-93 дважды и 96-94).

Стоит также отметить победу Юриоркиса Гамбоа единогласным решением судей над Хьюлоном Уильямсом. Первую половину боя Гамбоа уверенно занес в свой актив, однако во второй половине Уильямс активизировался и попытался начать конкурировать, что моментами у него получалось. Счёт судей: 98-92 дважды и 96-94 в пользу Гамбоа.