Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эвандер Холифилд дал прогноз на реванш Кличко и Фьюри

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях, американец Эвандер Холифилд высказался о поражении Владимира Кличко в бою против Тайсона Фьюри, а также дал прогноз на их матч-реванш.

«Фьюри, действительно, действовал непредсказуемо, а Кличко так и не смог адаптироваться под него. В моей карьере тоже случалось такое, когда я проигрывал нестандартным боксерам. Например, в бою с Джоном Руисом. Он был моложе меня и гораздо энергичнее, поэтому он победил меня с небольшим преимуществом. Что-то похожее было в бою Кличко и Фьюри». 

«Я думаю, что Кличко выйдет на реванш. Лично я бы так и сделал. Если он знает, что нужно подкорректировать, то он выиграет этот бой. Владимир должен быть более агрессивнее и выбрасывать много ударов, иначе он просто не сможет приблизиться к Фьюри. Кличко не использует бой на ближней дистанции, но если он собирается драться с Фьюри на дальней дистанции, то попросту не достанет до его головы». 

«Мой прогноз на реванш? Кличко лучше как боксер, чем Фьюри, но Тайсон моложе и энергичнее. Это можно сравнить с шахматами. Если Кличко изменит тактику, то он победит», — заявил Эвандер Холифилд.