Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вандерлей Сильва: Конор Макгрегор получит по лицу, когда я встречу его

Бывший чемпион Pride в среднем весе и претендент на титул UFC в этом же весе бразилец Вандерлей Сильва считает, что экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо проиграл Конору Макгрегору случайно и заслуживает немедленного матча-реванша.

При этом, Сильва пообещал ударить по лицу Макгрегора когда увидит его. Всему виной — дерзкие слова Конора в адрес Иисуса Христа.

«Если представители UFC не дадут Жозе Альдо немедленный матч-реванш с Макгрегором, то их подвергнут жесткой критике. Все видели, что это был несчастный случай, Макгрегору просто повезло. При этом, когда я лично встречу Конора, то дам по лицу этому с*****му сыну за все его слова об Иисусе. Ты не можешь так выражаться про нашего Господа. Так что, когда я встречу тебя, то дам тебе в рожу, урод».

Также Вандерлей выразил слова поддержки своему соотечественнику Жозе Альдо и призвал бразильских фанатов поддержать его.

«Сейчас я поддерживаю одного из самых величайших наших чемпионов Жозе Альдо. Ты, по-прежнему, великий чемпион. Вандерлей Сильва остается твоим фанатом. Ты мне нравишься, и я знаю, на что ты способен. Знаю, что тяжело проходить через такое, но и у меня случались такие моменты в карьере. Я знаю, что ты справишься и докажешь, что являешься лучшим в мире. Не слушай критиков. Бразильские фанаты должны поддержать своего чемпиона. Забудьте про свои глупые шутки, не вздумайте их говорить. Наш чемпион нуждается в поддержке. Жозе представляет нашу страну в течение долгого времени. Он просто жил в спортзале, не имея ничего, а потом стал лучшим бойцом мира. Альдо, я с тобой, ты наш чемпион», — заявил Вандерлей Сильва.

Стоит отметить, что Вандерлей Сильва в очередной раз отметился высказываниями против Макгрегора. Так, в июле, Сильва заявил, что победа Конора над Чедом Мендесом — подделка.